logo
  • 网站首页
  • 公司概况
  • 新闻中心
  • 党团建设
  • 招商引资
  • 资源交易
  • 精品项目
  • 永州市湖塘路(传芳路—珍珠路)道路工程建设项目中标候选人表

    2019-09-09 16:49:14
     
      根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,永州市湖塘路(传芳路—珍珠路)道路工程建设项目评标工作已经结束,本项目采用“经评审的最低投标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2019年9月09日至2019年 9月11日。(公示期为3个工作日,公示期内如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为中标人)。
      招标人:永州市城市建设投资发展有限责任公司 联系电话:18974647955
      监管部门:永州市建设工程招标投标管理办公室 联系电话:0746-8379718
      招标代理机构:湖南安东建设项目管理有限公司 联系电话:18307478100


    中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
    中标候选人名称 湖南耀邦建设有限公司 湖南华杰建设工程有限公司 湖南庆辉建筑工程有限公司
    投标报价(元) 17311879.99 17549597.60 17705313.66
    项目
    经理
    姓名 唐君 罗冰 周成
    注册号 湘243131325564 湘243141541964 湘243111217967
    身份证号 430124199003074011 432930197604050297 43012219860923713X
    工程业绩 / / /
    获奖情况 / / /
    技术
    负责人
    姓名 苏征 蒋丽华 曾国辉
    证书编号 B08091130000000147 B08173080600000067 B08183080100000340
    身份证号 43010319790316453X 431102198512126260 431103198409223317
    工程业绩 / / /
    获奖情况 / / /
    投标担保信息 担保机构 / / /
    经营地址 / / /
    联系电话 / / /
     
    被否决的投标人公示表
     
        
    序号 投标人名称 否决的原因
    1 湖南速晖建设工程有限公司 开标时法人提前离场未签字确认
    2 永州市市政工程有限公司 投标函报价与商务标报价不一致
     

地址:冷水滩湘江东路和中兴路交汇处永州城发集团大楼

电话:0746-8376906 传 真:0746-8376877

版权所有:永州市城市建设投资发展集团有限责任公司

湘公网安备 43110302000196号 网站建设:盈动网络