logo
  • 网站首页
  • 公司概况
  • 新闻中心
  • 党团建设
  • 招商引资
  • 资源交易
  • 精品项目
  • 永州市凤凰路(陶源路-梧桐路)交通工程招标中标候选人公示

    2019-10-29 10:23:29
    工程名称:永州市凤凰路(陶源路-梧桐路)交通工程招标
    公示时间:2019年10月29日至2019年11月1日
    招 标 人:永州市城市建设投资发展有限责任公司
    招标方式:公开招标
    中标候选人:
    第一名: 湖南方达交通工程建设有限公司
    中标价:大写:捌拾壹万捌仟肆佰壹拾叁元伍角
    小写:818413.5元


    无效报价的投标人名单
    工程名称:永州市凤凰路(陶源路-梧桐路)交通工程招标
    序号 投   标    人 视为无效报价的原因
    1 湖南华泰泓湘工程有限公司 第七项、第八项标志板单价报价均超过发布价。
     
     
    公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定中标候选人为该项目的中标人。

                                        永州市城市建设投资发展有限责任公司
                                            2019年10月29日

地址:冷水滩湘江东路和中兴路交汇处永州城发集团大楼

电话:0746-8376906 传 真:0746-8376877

版权所有:永州市城市建设投资发展集团有限责任公司

湘公网安备 43110302000196号 网站建设:盈动网络