logo
  • 网站首页
  • 公司概况
  • 新闻中心
  • 党团建设
  • 招商引资
  • 资源交易
  • 精品项目
  • 湘江西路(春江路-永州大桥) 截污干管应急工程排水管材采购项目中标候选人公示

    2021-06-10 15:45:35
    工程名称:湘江西路(春江路-永州大桥)截污干管应急工程排水管材采购项目    
    公示日期:2021年06月10日至2021年06月15日(三个工作日)
    招标人:永州市瑞丰实业发展有限公司
    委托代理机构:永州市城投项目咨询有限责任公司
    招标方式:公开招标
    评标办法:采用经评审的最低投标价法。评标委员会对有效投标报价从低至高进行评审,推荐1名中标候选人。  
     
    中标候选人:衡阳市耀顺管业有限公司   
    中标价(人民币):1691400元  
     
    经评审不合格投标人名单如下:
                         不合格情况说明

    序号 投标人 认定不合格情况的详细原因和依据
    1 衡山县宏发水泥制品有限公司 钢筋混凝土排水管出厂合格证未填写规格、型号、混凝土强度、出厂日期、编号数。
    2 衡南县四通水泥制品厂 产品合格证型号口径与招标需求材料口径不一致,检验报告超期。
    3 衡阳县华塑料建材有限公司 重复投标,检验报告超期。
    4 衡阳市珠晖区宏旺涵管厂 提供合同未盖公章。
    5 湖南太栗管业有限责任公司 检验报告超期。
     
    公示时间为3个工作日,公示期内如对中标候选人无异议,公示期满后,发包人将确定中标候选人为本项目承包人。公示期间招标人只受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。
     
    招标人名称:永州市瑞丰实业发展有限公司    
    招标联系人:张先生   联系电话:17307468366    
    招标监管人:陈先生  联系电话:0746-8376053
    招标代理机构:永州市城投项目咨询有限责任公司
    联系人:易女士     联系电话:17307469391

地址:冷水滩湘江东路和中兴路交汇处永州城发集团大楼

电话:0746-8376906 传 真:0746-8376877

版权所有:永州市城市建设投资发展集团有限责任公司

湘公网安备 43110302000196号 网站建设:盈动网络