logo
  • 网站首页
  • 公司概况
  • 新闻中心
  • 党团建设
  • 招商引资
  • 资源交易
  • 精品项目
  • 湘江西路(永州大桥-桃园路段)截污干管应急工程排水管材采购项目中标候选人信息公示

    2021-07-07 08:38:26

    工程名称:湘江西路(永州大桥-桃园路段)截污干管应急工程排水管材采购项目

    公示日期:2021年7月7日至2021年7月9日(三个工作日)
    招标人:永州市瑞丰实业发展有限公司
    委托代理机构:永州市城投项目咨询有限责任公司
    招标方式:公开招标
    评标办法:采用经评审的最低投标价法。评标委员会对有效投标报价从低至高进行评审,推荐1名中标候选人。 投标单位少于3家时,采取价格谈判方式确定中标单位。   
    中标候选人:衡阳市珠晖区宏旺涵管厂  
    中标价(人民币):1547000元(单价:1700元/m)
     
      公示期满后,招标人将确定中标候选人为中标人, 公示期间招标人只受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的对评标结果提出的异议。
     
     

     
    序号 投标人名称 废标的原因
    1 衡阳市耀顺管业有限公司 提供的出厂产品合格证书超出半年,且未提供发票及收款凭证的复印件。
    2 湖南太栗管业有限责任公司 未提供发票及收款凭证的复印件。
    3 湖南衡山宏发水泥制品有限责任公司 未提供发票及收款凭证的复印件。
    4 衡阳雄峰通用建材有限公司 未提供营业执照。
    5 衡南县四通水泥制品厂 提供的第三方检验合格报告超出半年,且未提供发票及收款凭证的复印件。
     
     
    招 标 人:永州市瑞丰实业发展有限公司
    联 系 人:张先生  
    联系电话:17307468366
    招标代理机构:永州市城投项目咨询有限责任公司
    联 系 人:易女士
    联系电话:17307469391

地址:冷水滩湘江东路和中兴路交汇处永州城发集团大楼

电话:0746-8376906 传 真:0746-8376877

版权所有:永州市城市建设投资发展集团有限责任公司

湘公网安备 43110302000196号 网站建设:盈动网络