logo
  • 网站首页
  • 公司概况
  • 新闻中心
  • 党团建设
  • 招商引资
  • 资源交易
  • 精品项目
  • 湘江西路(桃园路-零陵北路段)截污干管应急工程排水管材采购项目中标候选人信息公示

    2021-07-29 19:56:19

    工程名称:湘江西路(桃园路-零陵北路段)截污干管应急工程排水管材采购项目

    公示日期:2021年7月30日至2021年8月3日(三个工作日)
    招标人:永州市瑞丰实业发展有限公司
    委托代理机构:永州市城投项目咨询有限责任公司
    招标方式:公开招标
    评标办法:采用经评审的最低投标价法。评标委员会对有效投标报价
    从低至高进行评审,推荐1名中标候选人。
    中标候选人:衡阳市珠晖区宏旺涵管厂 
    中标价(人民币):996800元
      
    公示期满后,招标人将确定中标候选人为中标人, 公示期间招标人只受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的对评标结果提出的异议。


     
    被否决的投标人公示表

    序号 投标人名称 被否决的原因
    1 衡南县四通水泥制品厂 非独立法人,未提供检验合格报告与类似业绩证明
    2 衡阳市石鼓区永通水泥制管厂 非独立法人,类似业绩不满足招标公告要求
    3 衡阳市耀顺管业有限公司 未按招标公告要求提供出厂合格证明

    招 标 人:永州市瑞丰实业发展有限公司
    联 系 人:张先生 
    联系电话:17307468366
    招标代理机构:永州市城投项目咨询有限责任公司
    联 系 人:易女士
    联系电话:17307469391
     

地址:冷水滩湘江东路和中兴路交汇处永州城发集团大楼

电话:0746-8376906 传 真:0746-8376877

版权所有:永州市城市建设投资发展集团有限责任公司

湘公网安备 43110302000196号 网站建设:盈动网络