被否决的投标人公示表 | |||
序号 | 投标人名称 | 废标的原因 | 备注 |
1 | 永州市智合信息有限公司 | 未按招标公告要求提供检测报告网上公布截图(带网址) | |
2 | 深圳市南泽智能科技有限公司 | 未响应招标清单中的不可预见费 | |
3 | 擎天创科(深圳)物联科技有限公司 | 未响应招标清单中的不可预见费 | |
4 | 湖南警安工程有限公司 | 未按招标公告要求对带★号的参数提供检测报告 | |
5 | 湖南马栏山建设有限公司 | 未按招标公告要求对带★号的参数提供检测报告 |
地址:冷水滩湘江东路和中兴路交汇处永州城发集团大楼
电话:0746-8376906 传 真:0746-8376877
版权所有:永州市城市建设投资发展集团有限责任公司
湘公网安备 43110302000196号 网站建设:盈动网络